Первое испытание от Соловья-разбойника и Пельки пройдено!
Первое испытание от Соловья-разбойника и Пельки пройдено! 🧩Недавно в лагере «Солнечный город» состоялась викторина для командиров. Участникам предстояло ответить на вопросы, проявить внимательность, смекалку и показать, умеют ли они принимать решения в непростых ситуациях. Викторина прошла интересно и очень живо: командиры активно включались в работу, внимательно слушали задания и старались набрать как можно больше баллов. 🪶✨По итогам первого испытания победил командир 1-го отряда! Поздравляем! Но Соловей-разбойник и Пелька уже готовят новые проверки, поэтому расслабляться пока рано… #Солнечный_город
258 просмотров