🍕☕️ Учебный год закончился, а дружба — нет!
🍕☕️ Учебный год закончился, а дружба — нет! Пока одни уже строят планы на каникулы, обучающиеся 6В вместе со своим классным руководителем Смоленцевой Александрой Анатольевной решили завершить год по-особенному — душевным походом в кафе 🎉 Ребята собрались уже после финальных звонков, чтобы просто побыть вместе, без учебников и домашних заданий. Обстановка уюта, вкусная пицца, мороженое и море смеха — вот что по-настоящему сплачивает коллектив 🙌 В неформальной обстановке шестиклассники обсудили самые яркие моменты года, поделились планами на лето и даже наметили цели на следующий учебный год. Лето только начинается, но это «сладкое» событие в памяти у мальчишек и девчонок точно запомним надолго ✨