Сегодня в арт-студии малым девичьим составом отметили Международный день друзей! 🥰🤝🌈
Сегодня в арт-студии малым девичьим составом отметили Международный день друзей! 🥰🤝🌈 Посекретничали немного. Позволили больше улыбнуться друг другу. Поразмышляли над смыслом дружбы. Поразгадывали загадки про дружбу. "Дружба - это когда нам интересно и весело вместе, когда мы доверяем друг другу и можно делиться игрушками и секретиками", - сказала Юля. "Дружить - значит уважать друг друга и не обижать", - пояснила Регина. А Аза так мило улыбнулась и проговорила: "Если твой друг упал или у него что-то не получается, просто помоги ему!" Такие ж рассудительные наши дети!.. Мудрые советчики и великие волшебники! #raдугатворчества #еленахсаровнаиеетворческиедетки #деньдрузей