В комментариях под предыдущим постом люди добрые написали
В комментариях под предыдущим постом люди добрые написали - Не мешало бы и окошко помыть 😄 А ларчик просто открывался 🤣
10 557 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
В комментариях под предыдущим постом люди добрые написали - Не мешало бы и окошко помыть 😄 А ларчик просто открывался 🤣