⚖️ Жительницу Каменска-Уральского оштрафовали за фиктивную регистрацию 11 иностранцев
⚖️ Жительницу Каменска-Уральского оштрафовали за фиктивную регистрацию 11 иностранцев Суд назначил местной жительнице штраф в размере 60 тысяч рублей за фиктивную постановку на учёт иностранных граждан по месту пребывания. По данным суда, с 2024 по 2025 год женщина зарегистрировала в своей квартире 11 иностранцев, не собираясь предоставлять им жильё для фактического проживания. Подсудимая полностью признала вину. Уголовное дело рассмотрели в особом порядке. Приговор пока не вступил в законную силу. Подписаться | Прислать новость
723 просмотров