😳 За съёмку недостатков в новостройках предложили наказывать.
😳 За съёмку недостатков в новостройках предложили наказывать. С такой идеей выступил владелец строительной компании Николай Амосов. По его словам, сегодня «любой блогер или агент может зайти на объект и вылить столько грязи на девелоперов», а подобные ролики очень вредят репутации застройщиков. Амосов пожаловался, что компании вкладывают много средств в маркетинг и имидж, но всё обесценивается человеком, который «зашёл на стройку с телефоном».
371 просмотров