🎓 До свидания, студенчество! 🎓
🎓 До свидания, студенчество! 🎓 Экзамены сданы, курсовые закрыты, впереди — только светлое будущее! Но сначала нужно получить главный документ.😉 💃🕺🎉Выпускной уже близко! ⌚Когда? 30 июня 2026 г. 🏢Где? Ребрихинский центральный дом культуры (Ребриха, проспект Победы, 47) 🤩Для кого? Для наших крутых выпускников и их любимых родителей! 🥳Приглашаем всех поддержать выпускников в этот важный час. Будет официально, красиво и очень трогательно. Не забудьте хорошее настроение!
18 просмотров