Продолжаю пить сныть и пытаться ложиться в 22 с переменным успехом 😅
Продолжаю пить сныть и пытаться ложиться в 22 с переменным успехом 😅 ✅Подъем 4:30 ✅ Лимонная вода 0,5 ✅Пробежка 6 км ✅ Сок сельдерея 200 мл в 7 примерно ✅ Сок сныти с апельсином 8:00 ✅ Смузи спасение печени 🤤 ближе к 11 наверно ☀️ Детям вафли из проростков гречки и банана
375 просмотров