Я уже пошла по второму кругу с вами🥰За первый месяц улетело4кг,.легко,без голодовок.Та...
Я уже пошла по второму кругу с вами🥰За первый месяц улетело4кг,.легко,без голодовок.Так просто откащалась от мясного.,сладкого.Сейчас только финики,изюм-ммм вкуснота.Боул-вообще ум отьешь.Чай,кофе не хочется.Энергии через край,диву даюсь ,как заведеная скачу,ищу чего бы поделать.Столько рецептов вкусных узнала,.Юля такая умница-так щедро всем делится.🙏🙏🙏И конечно же здорово что я начала это в мае,-летом такое изобилие зелени,фруктов. .,вот совсем не до мяса🤣Благодарю Юлю и всю команду💯💞💚💚
156 просмотров