🔥 22 июня в День памяти и скорби прошла акция "Свеча памяти".
🔥 22 июня в День памяти и скорби прошла акция "Свеча памяти". 🎗️ Учащиеся, работники школы и родители собрались у памятников павшим воинам ВОв. В руках зажжжённые свечи, как символ вечной памяти о тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой. 🎖️ Ребята прочли стихи в знак благодарности за подвиг и преданность Родине. ♥️ Мы помним!Мы гордимся!
21 просмотров