В 1️⃣5️⃣ день в лагере прошли памятные и спортивные мероприятия.
В 1️⃣5️⃣ день в лагере прошли памятные и спортивные мероприятия. 🌈 В отряде "Радуга" в память о погибших односельчанах были изготовлены бумажные журавлики. 🪽 Ребята разместили их у подножия мемориала, там же возложили живые цветы. ⚽ В первой половине дня участвовали в спортивных эстафетах под девизом: "Мы за здоровый образ жизни".Были конкурсы: паучок, коромысло, неваляшка, шашки между лбами и другие. 🏃 Соревновались 2 команды, победила команда "Быстрые". 🔥 Далее прошел конкурс рисунков на асфальте "Вечная память героям". ☀️ В отряде "Лучики" утро началось с весёлой зарядки, которую провела для ребят Председатель Совета местного отделения Движения Первых А. И. Русинова. 🚩 Далее для ребят прошла увлекательная игра,в ходе которой участники познакомились с направлениями Движения Первых. 🤝 Ребята прошли 4 станции, каждая из которых была посвящена определённому направлению:от творческих заданий до физических активностей, которые способствовали сплочению и командной работе. 🎗️ Далее для ребят в сельской библиотеке прошла творческая мастерская "Вечная память героям!" 🎖️ Пока жива память в наших сердцах - подвиг героев бессмертен.