ЧТО МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ИЗ ГОТОВОГО:
ЧТО МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ИЗ ГОТОВОГО: 1) КУРИНЫЙ РАЖОК Штучно: 100грам - 80 рублей. (Есть 200-400грам кольца) 2) колбаса СЕРВЕЛАТ (свинина) Одна палка 320рублей, ~380гр. 3) колбаса СВИНОЙ РАЖОК Штучно: 100грам - 80 рублей. (Есть 200-400грам кольца) 4) МЯСНОЙ ОРЕХ (свинина) 1шт - (340-370грам)- 320 рублей. 5) ШАШЛЫК (свиной, окорок) 1кг=550 рублей, ШАШЛЫК (свинина, шея) 1кг=750 рублей. ШАШЛЫК из грудинки 1кг = 480 рублей 6) КУПАТЫ Свиные либо куринные. (лук, шпик, специи(600р за 1кг) 7) ГРУДИНКА 100гр=65 рублей. Есть кусочки 200-400грамм 8) Буузы (из Свинины) 1шт =75гр= 35 рублей 9)КУРИЦА КОПЧЕНАЯ (ножки, голени) 100грам = 60 рублей 10) РЕБРА КОПЧЕНЫЕ ~ 450Р 11) САЛО КОПЧЕНОЕ ~ 450Р 12) СВИНИНА (филе) КОПЧЕНОЕ ~ 600Р О НАЛИЧИИ И ДЛЯ ЗАКАЗА ПИШИТЕ МНЕ НА +79996833910, Желательно в Максе, или звоните🤝