🔥Я не думаю, что вы когда-нибудь сможете купить биткоин намного выгоднее, чем сейчас. ...
🔥Я не думаю, что вы когда-нибудь сможете купить биткоин намного выгоднее, чем сейчас. Особенно это касается россиян: тех, у кого основной доход формируется в рублях. Сейчас объясню. Биткоин на бирже стоит 65 000 долларов. Вполне вероятно, что это еще не дно, и мы пойдем на 10-20% ниже. Но вместе с этим USDT сейчас можно купить за 77 рублей, и это очень дешево. Ключевую роль здесь играет именно сочетание двух факторов: крепкого рубля и дешевого биткоина. 1 биткоин в рублях сейчас стоит ровно 5 миллионов. Пусть вас не пугает эта цифра, ведь вы легко можете купить 0.001 биткоина за 5 тысяч рублей. В октябре прошлого года биткоин стоил в 2 раза дороже: 10 миллионов в пересчете на рубли😱 Кстати, многие из вас тогда покупали его намного охотнее, чем сейчас, не так ли? Но нюанс вот в чем: даже если сейчас биткоин просядет, например, до 55 000, а рубль при этом ослабнет (что вполне вероятно, учитывая окончание заварушки в Иране и дешевеющую нефть), то стоимость биткоина в рублях останется плюс-минус такой же, а может даже и вырастет. Уникальность сегодняшнего момента именно в сочетании факторов: дешевый биткоин + крепкий рубль. Я занимаюсь инвестициями с 2016 года, на крипторынке активно работаю с 2017-го. Мой 10-летний опыт говорит, что самые выгодные долгосрочные вложения делаются именно в такие моменты, как сейчас. Когда есть уникальное сочетание редких факторов, но большинство этого не видит, ведь им заслоняет глаза страх и паника. Я очень хорошо помню пандемию ковида в 2020-м году. В марте рынки резко обвалились, и я очень удачно приобрел в портфель акции американских компаний: нефть, грузоперевозки, недвижимость. Эта инвестиция позволила мне удвоиться всего лишь за полгода, уже к октябрю котировки очень сильно выросли. Все что я сейчас пишу - это не про спекуляции, не про то как быстренько срубить сотку-другую баксов на удачной фьючерсной сделке. Это про системный подход и грамотное формирование капитала, который будет кормить не только вас, но и ваших детей, а возможно и внуков. 👉Не собираюсь упускать уникальную возможность и сейчас. А вы?