$TAO
$TAO Месяц расторговки потребовалось после манипуляций, чтобы вернутся к значениям 8 апреля Кто не зассал взять 10 апреля, когда писали брать по скидке — сейчас получает +25% к позиции чистыми На мой взгляд, ещё есть куда расти ИИ-биткоину. Особенно на фоне текущей ИИ-эйфории на фондовом рынке CША. 👍 — Брал TAO 🔥 — Не брал TAO 👉 Торгую на бирже Bitunix.com
453 просмотров