Дорогие не теряйте ! День х !
Дорогие не теряйте ! День х ! Выезд в аэропорт в 23.30 А до аэропорта волосы покрасить , созвоны , косметолог ( да именно в день отлета я поняла что био надо сделать ) и вечером в 19,30 ( 17.30 мск ) зум в клубом ! Клубчане не пропустите
2 204 просмотров