У меня сборы )
У меня сборы ) Лечу без мужа и дочери , вещей минимум ) а еще мне придется провести 1 эфир там , обычно у нас с собой 2 ноутбука . Мужа мак бук рабочий и мой для эфиров на винде . Но он огромный и таскал его муж ) а здесь я лечу одна и муж мне специально купил маленький компактный и мощный для эфиров ) обожаю 😻 его заботу 🥰 Мне так он понравился 😻 выглядит как мак бук но на винде 😍
4 139 просмотров