Похвастаюсь попой с утра 😂🤪 можно ?;)))
Похвастаюсь попой с утра 😂🤪 можно ?;))) Когда я начала ходить в спортзал - что мне только не писали : мол зачем ? Суставы убьешь , и делаешь все не правильно . Через несколько лет начали писать , мол , зачем ты занимаешься - ты все равно не худеешь . Так уж получилось что занималась я для энергии , для мышц спины и других и конечно попа . К 40 годам иметь свою стоячую попу это класс ) вот хоть что мне говорите ))) иногда мне пишут и обесценивают , что у меня жопа такая потому что я толстая и что она у всех толстых большая )) но есть фото где я толстая а жопа плоская вообще ))) поэтому маленькими шагами , но я иду)) Сегодня была последняя тренировка перед вылетом , в отпуске я не тренируюсь ) поэтому с тренером попрощались на неделю ) Как вам результат ? Заметен ??