В теплице тоже навела шороху.
В теплице тоже навела шороху. 🫑 🌶️ У перцев обрываю все листья до первой развилки. В этом году забыла убрать центральный цветок, посмотрим как будут плодоносить. 🍅 У томатов убираю нижние листья, чтобы не касались земли и те которые уже изжили себя. Так же убираю пасынки. Томаты веду в два стебля, поэтому пасынок который идет под первой кистью с цветоносами, оставляю. Это и будет второй ствол. 🥒 Огурцы подвязала, веду их в несколько стеблей. Поэтому и сажаю только три штуки.
554 просмотров