Самая дорогая квартира — та, которую вы не купили вовремя 🔑
Самая дорогая квартира — та, которую вы не купили вовремя 🔑 Знаете, какой самый частый «симптом» я наблюдаю у покупателей? Это не нехватка денег. Это синдром отложенной жизни из-за страха «А вдруг что». Например, у меня есть клиенты, которые задумались о покупке еще 3 года назад. Деньги были, мы ездили на просмотры, но в момент Х они побоялись принимать решение. Спустя время снова вернулись к выбору. Но то, что стоило 10 млн рублей тогда, сейчас стоит больше 15-ти. Я прекрасно понимаю этот страх. Кажется, что ипотека — это кабала на 30 лет. Но давайте посмотрим на реальность 2026 года 👇 С семейной ипотекой 3,5%, которая есть у многих застройщиков, платеж за 2-к квартиру выходит около 40 тысяч. Это выгодно даже сейчас, не говоря о том, что через 5 лет деньги будет ощущаться совсем по-другому. Ваша зарплата вырастет, а платеж останется прежним. Ипотеку стоит воспринимать не как тяжелую ношу, а как классный финансовый инструмент для покупки недвижимости, наряду с рассрочками от застройщиков. 💬 А что останавливает вас от покупки квартиры? Пишите 89113036531, разберем ваш запрос на бесплатной консультации