Утро в нашем детском саду начинается бодро и энергично! ☺️💪
Утро в нашем детском саду начинается бодро и энергично! ☺️💪 Каждый день ребята всех возрастных групп начинают день с весёлой разминки. Мы называем это „утренней гимнастикой“, но для малышей это всегда игра: мы включаем любимые детские песни, придумываем сказочные сюжеты («На прогулке», «Мы на луг ходили»). Так зарядка становится не рутиной, а радостным ритуалом, который заряжает детей энергией на весь день. А ребята из группы 9 "Солнышко 🌞" вам покажут 👫
122 просмотров