В воскресенье так хорошо отдохнули: поехали недалеко от города. Я всегда стараюсь найти...
В воскресенье так хорошо отдохнули: поехали недалеко от города. Я всегда стараюсь найти с детским басиком. И чтобы площадка какая-то была. Мне кажется, что только нелюди (если это не специальные условия) не делают что-то для детей. Почему? Дело не в детях. А мамах. Мамы и папы хотят тоже отдохнуть за свои деньги и не держать при этом детей на руках в бассейне. Очень многие отели забивают огромный х.р на родителей. Приедешь и игровая пустая. Ни горок. Ни Басика. А тут мне нравится всегда: ферма с животными, игровая площадка, рыбалка есть, басики. Спа хороший с джакузи ( Оля в восторге). Всякие беседки на территории. Чай травяной везде наливают. Дети были рады сгонять. А мне что? Недалеко. Это станица Смоленская, через мост выскочил из города и почти на месте. А весной в Apparadise&SPA цветут яблони. Их тут целый сад. Моё почтение хозяину, что не загромоздил всю территорию домиками. Хорошо съездили. Напарились. Нагулялись. Дети еле поехали домой. С нытьем. Уже в 20.30. Мы брали дневное посещение. Очень удобно для местных. А так можно в домике. Но я бы вдвоем с мужем в домике хотела. С детьми не. Хорошо съездили в общем. Я умничка ☺️