Спали с маской?
Спали с маской? Я никак что-то. Взяла хорошую ночную маску. Но наношу днем. И , после неё, кожа гладенькая и чистая. Так приятно потом на себя в зеркало смотреть 🙂 Фоточек сразу хочется красивых. У меня энзимная маска: 🧬 энзимы (протеаза + липаза) — расщепляют ороговевшие клетки и регулируют себум; 🌀 РНА (глюконолактон) — мягкое отшелушивание + восстановление барьера; 💊 витамин С + ниацинамид — осветляют, выравнивают тон; ⚡️ гуарана (кофеин) — улучшает микроциркуляцию и цвет лица; 🌿 пребиотики (инулин) — балансируют микробиом; 🧴 каламин + аллантоин — успокаивают и уменьшают воспаления. Маска — WB: 947296634 Ну и куда без патчей? Никуда. Энзимные обновляющие патчи для области вокруг глаз против отёков и тусклого тона. Наношу под глаза на очищенную кожу на 10–15 минут. Можно использовать утром (для дренажа) и вечером (для обновления). Остатки сыворотки можно распределить по лицу и шее.👌 💡 Фишка: Утро → быстрый лимфодренаж (отёки, свежесть) Вечер →запуск регенерации → работа с микрорельефом Наношу за 2–3 часа до сна, чтобы не спровоцировать отёк. И всё: ты довольная и красивая ☺️ Артикул Патчи — WB: 947279077 Если еще не пробовали этот бренд, то обязательно попробуйте. Я себе завела традицию: каждые выходные маски и патчи обязательно. В течении недели по желанию 🙂