🤝 Глава ФЛССР Свищев об отношении к российским участникам конгресса FIS со стороны пре...
🤝 Глава ФЛССР Свищев об отношении к российским участникам конгресса FIS со стороны представителей других стран: 💬 «Мы сейчас были на конгрессе FIS и могу сказать, что негатива ни от одного из участников этого конгресса никто из членов нашей делегации не почувствовал. Все были очень доброжелательны. Ни у кого не было по отношению к россиянам негатива или настороженного отношения. Все были относительно friendly (дружелюбно) настроены. То же самое и в других видах спорта. Но нам от этого не легче. Нам нужно, чтобы к спортсменам из России относились так же, как к остальным» 📷 РИА Новости/Кристина Кормилицына
10 839 просмотров