🎈 1 июня на территории ФОК "Горняк" прошёл спортивный праздник ГТО "Детство - лучшая п...
🎈 1 июня на территории ФОК "Горняк" прошёл спортивный праздник ГТО "Детство - лучшая планета!", посвящённый Международному дню защиты детей . ✨ Участие приняли 4 команды: СШ "Юниор", Гимназия, школа № 4 и школа № 8. ✅ Для ребят было организовано 2 этапа соревнований: 1 этап - сдача нормативов комплекса ВФСК "ГТО", 2 этап - "Веселые старты". Итоги соревнований: 🥇 место - СШ "Юниор", 🥈 место - школа № 8, 🥉 место - Гимназия. 💯 Спортивный праздник подарил детям хорошее настроение, а знаки отличия ГТО получат те, кто сдаст все необходимые нормативы. #Гай #спорт #ГТО #Готовктрудуиобороне #Детстволучшаяпланета #Деньзащитыдетей #ГТООренбуржье #ГТОстрана