🤩"Горняк 2019" блестяще выступил на "Alga Cup" в Казани, завоевав бронзовые медали!
🤩"Горняк 2019" блестяще выступил на "Alga Cup" в Казани, завоевав бронзовые медали! 🥉Под чутким руководством тренера Алексея Копылова, юные хоккеисты из команды "Горняк 2019", обучающиеся в СШ "Рекорд", продемонстрировали настоящий спортивный характер в турнире "Alga Cup", проходившем в Казани. Им удалось обойти сильных соперников из таких городов, как Казань, Балашиха, Пестрецы, Екатеринбург и Альметьевск, и в итоге подняться на третью ступень пьедестала. 🏒Особо стоит отметить вклад в успех команды таких игроков, как Аслаев Рубен, Кириллин Семен, Якушев Мирон, Трошин Мирон, Кетов Матвей и Михеев Тимофей. Их самоотдача и мастерство были на высоте! 🏒По итогам напряженных баталий, лучшим игроком в составе "Горняка" был признан Фаст Арсений, а звание MVP турнира по праву досталось Михееву Тимофею. Ребята искренне рады достигнутому результату и уже с амбициозными планами смотрят в будущее, нацеливаясь на еще более высокие достижения в следующем сезоне. 🎡Но спортивные победы – это не единственное, что запомнилось казанской поездке. Помимо ледовых баталий, команда успела насладиться красотами Кремлёвской набережной, приобрести памятные сувениры и получить заряд позитивных эмоций, прокатившись на аттракционах. #AlgaCup #спорт #хоккей