В группе «Орлята» прошло занятие конструирование из бумаги ко Дню России. Воспитатель К...
В группе «Орлята» прошло занятие конструирование из бумаги ко Дню России. Воспитатель Кравцова Татьяна Николаевна рассказала детям о нашей большой и прекрасной Родине - России. Объяснила, что у каждой страны есть главные государственные символы - герб, гимн и флаг. В конце занятия педагог предложила изготовить каждому ребенку свой флажок
86 просмотров