Вторник - спортивный день, так решили ребята из лагеря "Эрудит"🎓 и отправились на стад...
Вторник - спортивный день, так решили ребята из лагеря "Эрудит"🎓 и отправились на стадион. Спортивные игры на свежем воздухе помогли хорошо отдохнуть!💪🤸 #Инсарскийрайон #ИнсарскаяСОШ2 #ДетскийОтдыхРМ2026 #ОтдыхдетейвРеспубликеМордовия
239 просмотров