Сегодня, 22 июня, в ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ, ребята из лагеря "Ударник" приняли участие в...
Сегодня, 22 июня, в ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ, ребята из лагеря "Ударник" приняли участие в митинге у памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к памятнику. После мероприятия ребята пошли в поход на Иссу, где активно провели время, катались на лодке и играли в активные игры. #Инсарскийрайон #ИнсарскаяСОШ2 #ДетскийОтдыхРМ2026 #ОтдыхдетейвРеспубликеМордовия
277 просмотров