Сегодня в детском пришкольном лагере «Три кита» мы ярко отпраздновали День России! 🇷🇺
Сегодня в детском пришкольном лагере «Три кита» мы ярко отпраздновали День России! 🇷🇺 Ребята рисовали красивые рисунки о нашей Родине, с удовольствием пели гимн и любимые песни. А в конце с увлечением посмотрели мультфильм про Россию, который помог ещё лучше узнать нашу историю и культуру. Праздник прошёл весело и познавательно!
872 просмотров