В пришкольном лагере «Три Кита» прошло патриотическое мероприятие «День памяти и скорби...
В пришкольном лагере «Три Кита» прошло патриотическое мероприятие «День памяти и скорби», приуроченное к годовщине начала Великой Отечественной войны — 22 июня.🕯️ Мероприятие прошло в торжественной и трогательной атмосфере, все дети проявили внимание и уважение к событиям прошлого. Благодаря мероприятию у ребят укрепилось чувство гордости за подвиги предков и понимание важности сохранения памяти. Также приняли участие в акции «Минута молчания»!
569 просмотров