Лето - время радости, тепла и ярких впечатлений. "Здравствуй лето " - так назвали выезд...
Лето - время радости, тепла и ярких впечатлений. "Здравствуй лето " - так назвали выездное спортивно -развлекательное мероприятие, организованное специалистами отделения дневного пребывания МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН», для получателей социальных услуг с ментальной дисфункцией. Задорно и весело на базе отдыха «Олимпиец» прошли спортивные состязания. Ребята с азартом играли в подвижные игры, выполняли несложные но увлекательные задания. На прекрасно оформленной танцевальной площадке, продолжилось веселье, юноши и девушки показали себя умелыми танцорами. Кульминацией дня стал импровизированный концерт. Под аккомпанемент гитары, все дружно пели знакомые с детства песни и просто радовались солнцу, тёплому ветру и тому, что они здесь сейчас вместе. Игры, музыка, общение - это лучшая терапия, которая дарит ощущение полноты жизни.