19 мая 2026 года в отделении дневного пребывания МБУ "Анжеро-Судженский КЦСОН" прошёл X...
19 мая 2026 года в отделении дневного пребывания МБУ "Анжеро-Судженский КЦСОН" прошёл XVI муниципальный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В турнире приняли участие три человека. Все участники смогли достойно проявить свои знания и навыки в трёх номинациях: - "Весь мир в кармане" (Работа на смартфоне); - "Цифровая безопасность - защита без границ"; - "Россия - наш общий дом". Данные соревнования проводятся в рамках программы "Активное долголетие" и национального проекта "Семья". Подобные мероприятия помогают людям старшего поколения осваивать цифровые технологии, приобретать навыки защиты от интернет-мошенников, увереннее чувствовать себя в современном мире.