🌍 В Балковском СДК прошла экологическая акция «Дети создают - природа благодарит», нап...
🌍 В Балковском СДК прошла экологическая акция «Дети создают - природа благодарит», направленная на привлечение внимания детей к проблеме загрязнения окружающей среды. Юные мастера из кружка "Умелые ручки" с энтузиазмом взялись за важное дело — заботу о природе. Дети активно собирали вторичное сырье: пластиковые стаканы, бутылки, бумагу и картон. Собранный материал стал основой для творчества! "Такие мероприятия не только развивают творческие способности детей, но и закладывают основы экологической культуры" — отметила руководитель кружка "Умелые ручки". Ребята создали множество забавных поделок из вторсырья, доказывая, что пластик и картон можно использовать повторно создавая из них нечто прекрасное! 🌿 📱 Мы ВКОНТАКТЕ: https://m.vk.com/club221002200