Мы помним. Мы скорбим.
Мы помним. Мы скорбим. 22 июня — особая дата в истории нашей страны. В этот день ребята из летнего лагеря нашей школы пришли к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. На митинге царила тишина. Мы почтили память погибших четырьмя минутами молчания. Это время казалось вечностью, но именно оно помогает нам осознать ценность мира и жизни. Затем дети возложили цветы к подножию монумента. Пусть никогда не повторится тот ужас, через который прошли наши предки. Мы будем помнить. #ПомнимОВажном #ДвижениеПервыхБодайбо #ДвижениеПервых38 #НавигаторыДетства38 #РосДетЦентр
220 просмотров