🎤 "Петь-это здорово!"
🎤 "Петь-это здорово!" ☔Пока за окном шёл дождик, мы в эту дождливую неделю не теряли время даром! 🎤В Доме культуры «Молодежный» состоялась первая и сразу такая продуктивная репетиция с воспитанниками школьного лагеря «Солнышко»! 🤝Благодарим руководителя студии эстрадного вокала "Джем" КсениюЧикишеву, которая готовит с ребятами музыкальный сюрприз на закрытие лагерной смены. 🎤Все желающие уже на первой встрече смогли попробовать себя в роли солистов! Микрофон, живой звук, море драйва-ребята были в полном восторге! 🎼Классному, музыкальному финалу лагерной смены быть! #дкмолодёжный #затомолодёжный #культураподмосковья #читаймолодёжный