Саша Щекочихин, ученик 2 А класса,
Саша Щекочихин, ученик 2 А класса, ЗАВОЕВАЛ путёвку в "АРТЕК"! 🏆Победитель Всероссийского конкурса "Большая перемена" 🏆Победитель XX Международного студенческого форума 🏆Победитель XV Международной научно- практической конференции " Первые шаги" 🏆Победитель городского фестиваля - конкурса исследовательских работ и проектов" Я открываю мир" 🏆Победитель открытого городского конкурса " Гагаринские чтения " Александр Щекочихин едет в Артек!!! С первого класса Саша проявляет себя как незаурядный, способный ученик. 2 й класс Саша закончил с похвальным листом! Стал Победителем региональной Олимпиады школьников по русскому языку и призёром олимпиад по математике и окружающему миру. Путёвка в Артек - это результат колоссального труда Саши, это проявление силы воли, характера, это умение добиваться поставленных целей! А ещё - это результат сплочённой работы, плодотворного сотрудничества семьи Саши и лицея! Саша - активный участник всех мероприятий, которые проводятся в лицее и классе. А ещё... Александр Щекочихин - участник образцового хореографического ансамбля "Улыбка" и член сборной команды Волгоградской области по прыжкам в воду! Поздравляем Сашу, его семью, классного руководителя и учителя, Светлану Владимировну Савинову, с грандиозной победой!!! Новых тебе впечатлений, друзей, ярких эмоций, Саша!!! АРТЕК ждëт тебя!!! 🌴☀⛵