ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА!!! В конце мая в Волгоградском государственном социально- педагогическом университете состоялся юбилейный, 20 - й , Международный студенческий форум. На форум приезжают студенты и школьники не только со всей России, но и из разных стран. На протяжении 20 лет в форуме активно и успешно принимают участие ученики Светланы Владимировны Савиновой, кандидата педагогических наук, учителя начальных классов. В этом году все участники форума, представляющие лицей, стали победителями: Ракитный Максим - 1 место🥇 Щекочихин Александр - 1 место 🥇 Федоренко София - 2 место. 🥈 Все ребята - ученики 2 " А " класса. Несмотря на юный возраст, это не первый их успех на мероприятиях такого высокого уровня!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ юных исследователей и их научного руководителя и желаем новых достижений и побед!!!🏆🏆🏆