19 июня в лагере "Робинзон" МОУ Лицей 2 был посвящён дню, который помнит вся наша стран...
19 июня в лагере "Робинзон" МОУ Лицей 2 был посвящён дню, который помнит вся наша страна. День, когда, подумать страшно, началась война! В Российской Федерации 22 июня отмечают как День памяти и скорби. В этот день ребятам ещё раз напомнили о событиях той страшной войны. На торжественной линейке, посвященной этой дате ребята почтили память всех тех, кто отстоял нашу Победу, кто отдал свой долг на благо нашей Родины. Ведь нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой.
902 просмотров