Мока из ILLIT снова приостанавливает деятельность 💔
Мока из ILLIT снова приостанавливает деятельность 💔 Лейбл BELFIT LAB сообщил, что ещё с периода подготовки к выпуску четвёртого мини-альбома MAMIHLAPINATAPAI Мока проходила лечение и восстанавливалась после тревоги и чрезмерного напряжения. Артистка очень хотела увидеться с фанатами, поэтому недавно приняла участие в нескольких музыкальных шоу. Однако после обсуждений с группой и агентством девушка приняла решение снова уйти на отдых, чтобы сосредоточиться на здоровье. А пока ILLIT продолжит деятельность в составе четырёх человек. ❤️ — поддержать Моку @muzkpop
978 просмотров