ENHYPEN готовятся к возвращению 👀
ENHYPEN готовятся к возвращению 👀 Компания BELFIT LAB подтвердила, что группа работает над камбэком. Уже известно, что выход новой музыки запланирован на август, а детали будут раскрыты позже. Сейчас группа находится в мировом турне BLOOD SAGA, которое продлится до марта 2027 года. Это будет первый камбэк ENHYPEN в составе шести человек — после ухода Хисына из группы. Предыдущим релизом был седьмой мини-альбом THE SIN : VANISH, вышедший в январе. Накидайте ❤️ для ENHYPEN @muzkpop
1 187 просмотров