В Екатеринбурге автобус влетел в толпу пешеходов в центре города
В Екатеринбурге автобус влетел в толпу пешеходов в центре города Погибли 4 человека, среди них трое взрослых и один ребенок. Еще 3 человека тяжело пострадали. По словам водителя, он хотел успеть проехать до того, как на светофоре появится красный сигнал.
846 просмотров