Ехала в СТОшку, машина потраивала из-за плохого бензина и тут пока отвлекалась смотря н...
Ехала в СТОшку, машина потраивала из-за плохого бензина и тут пока отвлекалась смотря на приборку на пешеходном переходе на велосипедах выезжают чьи то отпрыски. Для тупых мамаш и папаш, когда вы научите своих личинок, что пешеходка для пешеходов, если на велосипеде то надо слезать с него и переходить пешим образом, а то чуть не сбила как кегли, когда кричала на них со словами что пешеходный переход для пешеходов то эти отпрыски посмотрели на меня типо это я не права и поехали дальше. И потом когда детей на велосипедах сбивают все в первую очередь кричат типо права надо отобрать, посадить и т.д. Если подумать то молодости мы были точно такие же, нас водителя палками били, и мы потом скрывали от родителей это, а сейчас попробуй дотронься до этих отпрысков то сразу же вечером приедут с полицейскими. И ведь не первый раз это в Сибае, либо родителям пофиг на детей, или дети не понимают риска. Я как бы не поленюсь куплю регистратор и в дальнейшем буду сбивать детей в велосипедах на пешеходках, и потом от родителей требовать за ремонт машины и моральный ущерб, пару детишек собью и думаю тогда начнут думать и беспокоится