Анонимно.
Анонимно. Улица Виктора Полякова, знак «Автобусная полоса» и «Остановка запрещена» (под которым висит знак «Работает эвакуатор») игнорируются даже опытными водителями большегрузов и автобусами, они там не только останавливаются, а паркуются на постоянной основе. Может уже стоит ГИБДД обратить на это внимание, если не можете убрать, то хоть штрафуйте регулярно. Летом из-за них только одна полоса сужается и обзора нет при выезде с дублёров, а зимой 3 полосы до одной сужались 📍 Набережные Челны 👉 Подписаться
310 просмотров