Весь 4 и 6 к-с нового города завален мусором . После постов здесь его конечно вывезут, ...
Весь 4 и 6 к-с нового города завален мусором . После постов здесь его конечно вывезут, но потом продолжается тоже самое. Объясните неуважаемая Администрация города , вы когда разберитесь с мусором в городе ? Грин а и ук Электротехников переводят стрелки друг на друга , а вы изображаете видимость работы . Когда закончится этот беспредел? И мусор будут вывозить каждую неделю ? А не лежать тут до заявки ? 📍 Набережные Челны 👉 Подписаться
299 просмотров