В Набережных Челнах конфликт после ДТП закончился поножовщиной
В Набережных Челнах конфликт после ДТП закончился поножовщиной В одном из дворов города ссора из-за небольшого ДТП переросла в нападение с ножом. По словам пострадавшего, после столкновения автомобилей очевидец происшествия требовал дождаться владельца повреждённой машины. Позже мужчины вновь встретились у дома. Во время конфликта 42-летний челнинец получил ножевое ранение в живот и был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранительные органы. 📍 Набережные Челны 👉 Подписаться
302 просмотров