Я опять к вам с признанием. Но если хотя бы кто-то один напишет, что тоже этого не знал...
Я опять к вам с признанием. Но если хотя бы кто-то один напишет, что тоже этого не знал, значит все не зря. Я всю жизнь не любила нарезать грудку на мелкие кусочки для готовки, т.к очень не удобно ее резать, все куски в разные стороны. И только сегодня узнала, что я лох нужно отрезать большое и малое филе, и тогда получим три кусочка мяса, которые уже намного проще нарезать на мелкие куски. Это было так просто, а я даже не задумывалась 😭 P.s. В свое оправдание напомню, что я только сейчас начинаю осваивать кулинарные дела, поэтому на мне и проще проверять рецепты. Ведь если даже я справлюсь, значит и у вас точно получится А вы знали, что удобнее резать именно так?