Нарооод, будьте внимательнее, выходя из такси.
Нарооод, будьте внимательнее, выходя из такси. За этот месяц два раза садилась в такси и два раза находила там чужие потеряшки. Первый раз были ключи, второй раз — наушники. Ну или хотя бы оставляйте денежки, уж я о них позабочусь 🤣
5 079 просмотров