Доброе утро друзья 🙂
Доброе утро друзья 🙂 С интересом наблюдаю как в интернете сейчас на хайпе Инозитол и Хлорофилл), мне пишут вопросы про них), «А что скажешь про хлорофилл, а какую дозировку надо инозитол))?» ОТВЕЧАЮ: Как тогда, так и сейчас, как человек с образованием в этой сфере и с опытом работы и с пониманием биологических процессов человеческого организма - если хотите пить хлорофилла- пейте 😁 , если хотите пить инозитол- пейте 😁😁 и ждите.. ждите всех тех «магических эффектов описанных в интернете с артикулами с вб и озон), где предлагают их купить) И ждите -10 кг через неделю, + 1000500 % к либидо), пропажу запаха пота и прыщей 😁 что там еще они обещают)) Теперь серьезно.. Никогда никому еще в истории 1 бад не помог. Работает система, работает комплекс мер для решения какого либо запроса или коррекции какой то ситуации или состояния. Точка. И когда тебе надоест хаотично принимать и покупать то, что красиво описано в интернете и аннотации- приходи на консультацию. Запись и услуги тут 👉🏻 https://taplink.cc/ksenia.soboleva