Лимонад Натахтари и другие 🥤
Лимонад Натахтари и другие 🥤 Так ли безопасны ? 💀 Вовсе нет , к сожалению… Самые популярные и покупаемые марки ( например Натахтари) , содержат просто яды, и вещества, оказывающие отрицательное влияние на на активность и внимание и психику детей.. Речь о добавках Е-102, и Е-122, которые производитель перестал указывать. Е-102, это тартразин , запрещен ❌ к использованию в ЕС, вызывает мигрень, зуд, нарушение зрения , раздражительность, чрезмерную активность, нарушения сна, очень сильный аллерген!!! Об опасных и безопасных добавках ➡️ статья ⬅️ Производители скрывают, указывают не полные составы, но от нас так просто не уйдешь 🧐 , изучите документик с офиц.источника. Также, было дело, и дистрибьюторы ПРИЗНАЛИ факт содержания этих добавок в лимонадах , изучите ВИДЕО Не покупайте пожалуйста детям эти Натахтари, эти дюшесы( , эти Барбарисы и всякие там Черноголовки, это просто ЯДЫ … нет ничего хуже для жкт чем сладкая газировка, да еще и с кучей добавок , влияющих на мозг и психику… Готовьте свои лимонады, полезные водички ( с лимоном, огурцом, мятой, тот же домашний тархун можно делать из эстрагона), варите компоты- сейчас сезонные ягоды, ну или покупайте в кафе натуральные лимонады, но не травитесь сами и уж тем более не покупайте деткам эти фуфло-лимонады 🙏🏻 👍 если инфа полезна, перекиньте близким, мне кажется тут в посте достаточно информации , чтобы никогда не покупать эту гадость 🧐 согласны?