СОТРУДНИКИ ШАХТЫ БОЛЬШЕВИК ПРОВЕЛИ ЗАВЕРШАЮЩИЙ СУББОТНИК
СОТРУДНИКИ ШАХТЫ БОЛЬШЕВИК ПРОВЕЛИ ЗАВЕРШАЮЩИЙ СУББОТНИК На парковке сотрудники белой краской нанесли разметку для более чем 60 парковочных мест, а границы пешеходных зон окрасили жёлтым цветом. Возле забора вдоль АБК собрали и вывезли ранее опиленные деревья. В мероприятии участвовали более сорока человек. Субботники давно стали доброй традицией для коллектива шахты. Это возможность не только вместе сделать территорию предприятия более комфортной и безопасной, но и ещё раз показать, что ответственность за общее пространство начинается с каждого из нас.
148 просмотров